Городская спартакиада "Олимпийские огоньки"

Симферополь,вперёд!

На базе МБОУ «СОШ №24» состоялась городская спартакиада «Олимпийские огоньки».
В мероприятии приняли участие заместитель председателя Симферопольского городского совета Александр Мальцев, начальник управления образования администрации крымской столицы Татьяна Сухина, дети старшего дошкольного возраста и их родители, а также педагогические коллективы.
Юрий Тур от имени главы администрации города Симферополя поздравил присутствующих с открытием массового спортивного мероприятия, выразил признательность за активное участие в популяризации здорового образа жизни и занятий спортом, а также пожелал участникам спартакиады успешного выступления.

Дошколята вместе со своими родителями подготовили для гостей мероприятия флешмоб, хореографические и вокальные номера. Всего в спартакиаде приняли участие представители семи дошкольных общеобразовательных учреждений вместе со своими родителями. Наши родители с детьми с большим энтузиазмом поддержали эту идею.